НЕ ПРОПУСТИТЕ! С 15 ОКТЯБРЯ ПО 3 НОЯБРЯ - САМЫЕ ЯРКИЕ АКЦИИ В ЧЕСТЬ ХЭЛЛОУИНА - ПЕРЕХОД ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ

ТРОИЦА

Ответить

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
Благодарил (а): 51 раз
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Пн июн 10, 2019 8:28 pm

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ

Заговор читается сидя на рабочем месте, в самом начале рабочего дня три дня подряд по 3 раза.

Текст заговора:

«Разговор и дело в мою пользу продвигаются, за меня все Небесные силы защищаются. Да будет мне, Рабе/Божьей\Рабу Божьему (ваше имя), удача и награда, за труды и силы потраченные. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Пн июн 10, 2019 8:33 pm

Троицкая свеча
В православии на праздник желательно ставить свечу к иконе Пресвятой Троице, но это не является обязательным. В этот день можно ставить их к любому образу, который нужен на данный момент.

В воскресение рекомендуется ставить свечи за здравие своих близких и родных. Поскольку праздник представляет собой начало единства, здравия и начала жизни. После освещения свечу можно сохранить и использовать во время проведения обрядов или же во время произношения молитв.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Пн июн 10, 2019 8:35 pm

Снятие порчи
На Святую Троицу можно сделать обряд, который поможет снять даже очень сильную порчу. Для этого требуется собрать букет полевых цветов, можно брать и садовые, но обязательно их должно быть не менее 40 видов. Затем, с этим букетом нужно отправиться в церковь и освятить его на утренней и вечерней службе. Стоит помнить, что обряд будет длиться 40 дней, то есть по собранному количеству цветов. Чтобы сделать обряд, то каждый день из собранного букета достается по одному цветку, который ставится в стакан. После чего он поливается священной водой. Когда вода с цветка вся стечет в стакан, затем обмакнуть в эту воду палец и трижды крестообразно намочить макушку головы. И потом выпивается вся вода.
Помимо этого, необходимо подготовить небольшую коробочку, в которую после каждого раза нужно складывать по одной монете. В конце должно получится 40 монет за 40 дней. По их истечении снова посетить церковь и заказать себе службу о здравии. Обязательно прослушать всю молебен, и так сделать три дня подряд. По окончании ставятся свечки святому Пантелеймону, преподобному Трифону и бессмертникам Косме и Димиаму. А монеты, что были собраны (40 монет) – разделить между нищими.
Последний раз редактировалось ВЛАДА Пн июн 10, 2019 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Пн июн 10, 2019 8:36 pm

На праздник Троицы можно совершить ритуал на исполнение заветного желания. Нужно подойти к молодой березке, обнять ее, затем подтянуть к себе ветку и попросить березу о помощи, произнести вслух свое желание, сплетая косичку из самых тонких веточек дерева.
При завивании старались не измять листочки и не сломать сучки и ветви: уже завитые березки украшали цветами, вешали на них полотенца, платки, пояса, думали о заветном…

Через несколько дней стоит навестить «свою» березку: если косичка в целости - мечта непременно исполнится, если расплелась - увы.

Кстати, если, гуляя в лесу или парке, увидите такие заплетенные ветки - не трогайте! Может быть, кто-то загадал желание, а возможно, оставил на березе беду.
Кто расплетет такую косичку - перебьет другому удачу или возьмет себе чужие невзгоды.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Пн июн 10, 2019 8:44 pm

Заговор на Троицу на удачу
На Троицу произносят заговор на удачу и успех в делах:

«Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный.
Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремян-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Пн июн 10, 2019 8:53 pm

Заговоры в Троицу на деньги и богатство
В этот праздник в церковь на службу приходят с пучком травы, а выйдя – отвешивают поклоны четырем сторонам света и плетут из травы венок. Затем венок заговаривают, произнося «Заплетаю я траву, урожайный год зову, пойдет работа гладко и будет дом в достатке». Заговоренный венок кладут в доме за икону, произносят молитвы. Целый год этот венок служит для привлечения богатства и благополучия в дом.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Дракоша
Участник
Направление Магии: Руны
Благодарил (а): 262 раза

ТРОИЦА

Сообщение Дракоша » Вт июн 18, 2019 7:00 pm

ВЛАДА, доброго времени!
Все заговоры-наговоры хороши !!! Люблю молитву ТРОИЦЫ... родная... ощущение =
в гнездо любимое вернулась (жила буд-то спала -в тернет не ходила ... после ТРОИЦЫ ожила).
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и УВАЖЕНИЕМ!

Два мира есть у человека ... Один,который нас творил... Другой,который мы от века... Творим по мере наших сил...
Автор неизв.

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Сб июн 06, 2020 11:34 am

Заговор на любовь парня
На Троицу девушка, которая хотела бы встретить своего суженого, должна сплести венок из цветов и зелени березы. После этого надо пойти к реке. Стоя на берегу, перекрестить венок три раза и произнести заговорные слова. После этого бросить венок в воду и уйти домой молча и не оборачиваясь. Текст заговора такой:

«По полю девки ходят, букеты носят, венки плетут да в воду бредут. Суже­ный —ряженый, ты венок слови, мне принеси. Во веки веков. Аминь.»

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Сб июн 06, 2020 11:36 am

Очень эффективны на Троицу заговоры от лю­бых детских болезней. Более того, болезненные дети становятся более здоровыми. В этот праздник с утра ребенка надо выкупать. Пока купаете, читаете следу­ющий заговор. Затем воду выливаете под любую бе­резу. Текст заговора такой:

«Брошу, болезнь, я тебя под березу, чтобы не были у моего ребенка от тебя слезы, чтобы сердце мое не щемило и душа не болела. Аминь».

Заговор на травы от болезни

Этот заговор поможет поднять на ноги при бо­лезни, которая носит затяжной характер. На Трои­цын день, идя на службу, надо с собой взять букет из трех трав: тысячелистника, полыни и зверобоя. После службы купить девять свечей и вернуться домой. Травы поставить в комнате больного. За­жечь вокруг свечи и прочитать заговор.

Заговор от долгой болезни

«Свечи, помогите, травы, спасите, пусть болезнь уйдет и больше в дом не придет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

После этого свечи и травы оставить на пя­теро суток. Повторять этот обряд надо каждый день в течение этого времени. В последний день надо дать свечам прогореть до конца. А травы вынести и положить под любой березой.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Сб июн 06, 2020 11:38 am

Троица один из красивых православных праздников. Близится или наступило лето. Вся природа радуется теплу и солнцу. Храмы украшены к празднику цветами и зелеными ветками березы. Когда как не на Троицу избавиться от неудач в жизни?

Заговор, с помощью которого можно снять неудачи и разомкнуть цепь бед в жизни.

В вечером перед Троицей сходите в церковь и возьмите святую воду. Оставьте воду на окне, а утром произнесите слова заговора, чтобы снять неудачи в жизни.
А вот и заговор, как снять неудачи в жизни на Троицу.

«Горе –злосчастие, что ты на меня одевало?
Во что меня обувало? За что ко мне прицепилось?
Ты бы меня отпускала, водой святой сливала,
В тело новое облачало, счастьем и удачей подпоясало.
Как стекает эта вода с моего лица,
Так и неудачи, горе и беды скатываются с меня.
Так все мое на радость и счастье обернется.
Троица Святая да Матушка Богородица,
Как я, раба Божья (имя), водицей этой умываюсь,
Порчи и несчастья с чела своего смываю,
Матушку Богородицу в помощники призываю.
Верую в Господа Нашего, в Сына Его Иисуса Христа
И Святого Духа.
Всякое несчастье и зло именем Господа вместе с водой унесло.
Аминь. Аминь. Аминь».

Затем умойтесь наговоренной водой, остатки вылейте за порог. Скоро вы поймете, что сняли с себя все невезение и неудачу.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Сб июн 06, 2020 11:42 am

аговор от ссор с мужем на Троицу.

На Троицу замужние женщины в старину читали заговор от ссор с мужем. Они верили, что если перед Троицей прочитать такой заговор, то и беспричинных ссор с мужем станет намного меньше.
Муж станет более спокойным, не будет скандалить и ссорится с вами и с детьми. Для чтения заговора от ссор на Троицу вам понадобится церковная свеча. В ночь перед Троицей дождитесь, когда ваш муж крепко заснет, зажгите свечу и прочитайте следующие слова заговора.
Итак, заговор от ссор с мужем на Троицу.
«Как ты, царь Константин и царь Давид,
Очистили небо и землю от нечисти.
Так бы и вы, старцы небесные,
Избавили мою семью от ссор и скандалов.
Изгоните вы, старцы небесные, все склоки,
Споры, недомолвки, обиды, все зло
И пустые разговоры.
Гоните вы, отцы святые, зло и ссоры
От моей семьи на болота, на топи.
Там им и жить, там им и бродить,
А из моей семьи навсегда уходить.
Как рыба в воде молчит,
Ни на кого не кричит,
Так и ты, раб Божий (имя),
Молчи ни на кого в семье не кричи.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Автор темы
ВЛАДА
Модератор
ТРОИЦА

Сообщение ВЛАДА » Сб июн 06, 2020 11:43 am

Денежный заговор на Троицу.
Для заговора вам потребуется несколько денежных купюр. Купюр должно быть нечетное количество. Сколько их будет и какого достоинства решать только вам.
Перед Троицей заговорите нечетное количество денежных купюр. Вот слова заговора.
«Господи Боже, помоги!
Как солнцеворот на небе
Постоянно вращается,
Так пусть и деньги в мой дом
Всегда возвращаются.
Ко мне приходят, родственников и друзей
С собой каждый раз приводят.
Толстей мой кошель, разрастайся.
Рубли мои умножайтесь
И к рабе Божьей (имя)
Возвращайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

Заговоренные денежные купюры на следующий день, на Троицу, раздайте возле церкви нищим.

РЕКВИЗИТЫ:
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ:
410011054779303

Вилора
Участник
Направление Магии: Сны
Благодарил (а): 313 раз
ТРОИЦА

Сообщение Вилора » Вс июн 07, 2020 12:54 pm

жалко что кладбище в этом году оцепили омон и никого не пускают.
видимо прийдется как то по иному поминать родных.

Ответить

Вернуться в «Традиционные праздники»

БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ КЛУБ ПРАКТИКОВ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ Яндекс.Метрика