НЕ ПРОПУСТИТЕ! С 15 ОКТЯБРЯ ПО 3 НОЯБРЯ - САМЫЕ ЯРКИЕ АКЦИИ В ЧЕСТЬ ХЭЛЛОУИНА - ПЕРЕХОД ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ

Ответ на вопрос «Чему меня научит Таро?» по одной карте:

Ответить

Автор темы
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 1883 раза

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » Вт авг 03, 2021 11:49 pm

Мы предлагаем ответы на вопрос «Чему меня научит Таро?» для каждого Старшего Аркана Таро. Когда вы познакомитесь ближе со значениями карт Таро, вы сможете дать свое толкование ответа на этот вопрос. Ниже приведены предлагаемые нами ответы, посмотрите на карту, которую вы достали из колоды, вам станет понятно, зачем вы захотели научиться гадать на картах Таро.
0. Дурак: смотреть на мир так, как это делают дети с невинными глазами и открытым сердцем, всегда готовые к приключениям и веселью;
1. Маг: как открыть в себе новые таланты и способности, о которых я не знал, что они есть;
2. Верховная жрица: видеть и распознавать предметы и скрытый смысл событий в моей жизни;
3. Императрица: реализовывать свои идеи, чтобы увеличить свою способность творить.
4. Император: управлять своими эмоциями, чтобы стать более уравновешенным человеком и руководителем;
5. Иерофант: как найти свой путь в жизни т стать примером для других;
6. Влюбленные: как встретить людей, с которыми можно разделить радость, тайны и мечты;
7. Колесница: как достичь своих целей с помощью новых и оригинальных идей;
8. Правосудие: быть справедливым и найти равновесие во всех областях;
9. Отшельник: как вновь открыть для себя радость, покой, духовность и молитву;
10. Колесо фортуны: как сыграть ту роль, которая судьба предназначила мне сыграть в жизни;
11. Сила: как усилить самоконтроль и понять, что на самом деле мотивирует меня;
12. Повешенный: доверять своему чутью и смотреть на вещи с разных точек зрения;
13. Смерть: отпустить то, что связано с прошлым, и сосредоточиться на настоящем;
14. Умеренность: как соединить различные аспекты моей жизни в гармоничное целое;
15. Дьявол: принять свои недостатки и преодолеть чувство вины;
16. Башня: как разрушить границы и запреты, чтобы освободить место для ростков нового;
17. Звезды: верить, что все возможно, и не сдаваться в важных вопросах;
18. Луна: свободе самовыражения, не поддаваясь влиянию со стороны;
19. Солнце: как использовать свои ресурсы и энергию;
20. Суд: как открыть для себя новый мир идей и возможностей, которые ранее не замечал;
21. Мир: пониманию, что я могу влиять на свое будущее.
Ваш ответ может быть другим, но это не значит, что он неправильный. Мы предложили вам толкования, данные специалистом, опирающимся на основные значения и ключевые слова при гадании на картах Таро, но они не обязательно правильнее того, который получили вы лично. Возможно, ответ новичка больше основан на толковании символов карты. Например, щит Императрицы можно интерпретировать не так, как предложено выше, а по-другому, например: «Я научусь защищать себя». А, например, Коней на седьмой карте — Колеснице можно интерпретировать как победу или возможность добиться успеха с помощью карт Таро. Если хочешь научиться гадать на картах Таро, главный урок Таро для начинающих гадание заключается в том, что нужно научиться доверять своему чутью и интуиции, искать свое личное значение.
Alen Alyushin

Изображение
МОИ ШКОЛЫ
http://magteni.ru/viewforum.php?f=20
отзывы студентов
http://magteni.ru/viewtopic.php?f=793&t=2

Ванесса Ives
Участник
Направление Магии: таро
Благодарил (а): 167 раз

Сообщение Ванесса Ives » Ср авг 04, 2021 8:25 am

† Л€ДИ Addam$ †, Интересные трактовки. Если можно, я бы добавила, что таро под Луной научит интуитивно считывать информацию, ясновидению и яснознанию. Хотя это подходит и к Папессе :kenti:

Автор темы
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » Чт авг 05, 2021 12:52 am

Ванесса Ives, Конечно пишите свое видение карт. :kenti: :davolni: Обсуждение приветствуется :tanez: :vrabote:

Изображение
МОИ ШКОЛЫ
отзывы студентов

Ванесса Ives
Участник
Направление Магии: таро
Благодарил (а): 167 раз

Сообщение Ванесса Ives » Чт авг 05, 2021 5:28 am

Решила вытащить для себя 2 карты - Чему я уже научилась у таро, и чему смогу научиться в будущем, работая с картами.
Справедливость и Луна :ulibka:
Я понимаю Справедливость для себя иначе х пока я узнала свод Законов, правил, трактовок, значений принятых в таро. Ведь 11 аркан, это аркан правильных, законных действий. Так же таро научила меня нести ответственность за свои предсказания :udivlon:

Про Луну я уже написала, но и ваше значение, † Л€ДИ Addam$ †, мне тоже нравится :ulibka:

Автор темы
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » Чт авг 05, 2021 3:17 pm

Это не мои значения. Я нашла статью на ФБ :kenti:

Изображение
МОИ ШКОЛЫ
отзывы студентов

Ответить

Вернуться в «СТАРШИЕ АРКАНЫ»

БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ КЛУБ ПРАКТИКОВ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ Яндекс.Метрика